суббота, 14 февраля 2015 г.

Week 7 Часть вторая: Поход в киноклуб.


Привет!

Хочу вас всех, дорогие мои читатели, поздравить с Днем Святого Валентина! Пусть будет побольше любви в вашей жизни и света, который отражается и сияет в ваших работах! Пусть радостных моментов будет больше не только сегодня!

А еще я хочу показать вам страничку о том, как мы с Петровичем сегодня ходили в кино. И не просто в кино, а киноклуб Эльдар. Да, давно я там хотела побывать (это место у меня было даже включено в обязательном списке трехлетней давности). И вот, наконец, мы туда добрались. 

Впечатления: атомосфера напоминает кинотеатр "Художественный". Больше на театр похоже, а не на кино. Только "Художественный" - действительно старинное место, а тут все равно чувствуется новодел. Народу на удивление много, билеты на вечерный сеанс дешевле, чем в большинстве кинотеаров. Но все равно не знаю, пойдем ли мы туда опять.



Ходили мы на "50 оттенков серого". Фильм мне рекламировали просто все и всюду и мы пошли. Нуууу... как сказать... любителям и любительницам "Сумерек" посвящается. Но мы с Петровичем не любители, потому посмеивались весь фильм. Да часа не происходит почти ничего. Никакого напряжения или эмоций. "Укуси меня, Эдвард" - "Неа"-"Укуси, а?"-"Ну ладно". "Накажи меня, Кристиан"-"Неа, подпиши контракт для начала"-"Накажи, а?"-"Окей, раз просишь")))) Да-да. Где-то уже было и не так давно)
 Если среди Вас есть поклонники сумеречной саги, то вам скорее всего понравится)

P.S. Понимаю, что  качество фото - жуть жуткая, Прошу меня за это простить. Но очень торопилась я добавиться в линки PL sketch challenge 1, что в блоге у Совушки Славии. И я успела в последние полчаса, юху!) 

P.P.S. Звездочки на самом деле золотые, тут наверное не видно, но вживую они очень симпатично блестят :)

На сегодня пожалуй все. Всех вас обнимаю, спасибо, что заходите и комментируете. Мне правда очень-очень приятно. Вы даже не представляете, каким позитивом и вдохновением вы меня заряжаете. 


8 комментариев:

  1. Молодец, что успела))) Страничка светлая такая получилась! Спасибо тебе от Совушки Славии!
    Я уже поняла давно, что не стоит идти на фильм, только по тому, что его рекомендуют все вокруг))) Порой попадаешь на такую муть)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, фильм нашумевший! А ты молодец, хороший разворот сделала, светлый (всё больше и больше такой стиль нравится) В скетче мне тоже приглянулись звёздочки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, спасибо) Ну да, точно не стоит. Хотя билеты были недорогие, не так жалко)

    ОтветитьУдалить
  4. Карина, спасибо большое) Да, теперь стараюсь делать светлее, весь прошлый год был очень ярким, теперь пытаюсь найти что-то новое)

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший разворот, ничего лишнего, на мой взгляд.
    Спасибо за участие от Совушки Славии.

    Я ни книгу не читала, ни фильм смотреть не хочу, мне кажется, что это совсем не мое)) Хотя к Сумеркам отношусь нормально))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты!Очень интересно получилось! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить