понедельник, 2 февраля 2015 г.

Week 4. Океанариум и чай с облепихой



Привет!

Рада, что заглянули ко мне :)
Сегодня я вам покажу свою четвертую январскую неделю. 

(Начала я немного не с начала, но уж очень велико было желание успеть до закрытия в линки Project Life Challenge 3 в блоге Анны Коссаковской. Знаю также что качество фото ужас-ужас-ужас! Обещаю позже перефоткать на нормальный фотоаппарат и при дневном свете. Короче, милые мои посетители, я исправлюсь).

Итак, в субботу мы с Петровичем ходили в Океанариум. Это было давней затеей, с тех еще пор, когда мы были студентами. Но как то не сложилось. А тепеь признаюсь, что мне реально было жаль отдать 600 р за билет, чтобы на рыбок посмотреть. Но в итоге я не пожалела - это того стоило.

Вот так вот выглядит весь разворот. Надо было как то учесть, что океанариумные фотки синие, а фото из Камеди кафе (куда мы зашли перекусить после) красные. Я поделила  их на две "колонки", получилось как две разные "главы" одного дня. 


Странички поближе:



Заданием было сделать коллаж не менее, чем из четырех фото на одной карточке. У меня тут Петрович, который пробует облепиховый чай. Не понравилось. Говорит, что похоже на "фервекс" :) Вы только посмотрите на это лицо!))))


Ну вот и все. Спасибо всем, кто дочитал этот пост до конца!

P.S. На самом деле я только сейчас начиаю разбираться в блоггере. Специально завела, потому что читаю все ваши посты и так хочется тоже участвовать, а не сидеть в сторонке :) Однажды я уже пыталась вести блог, но так и не разобралась что да как и забросила. Надеюсь, в этот раз мне повезет больше.

Участвую в 

20 комментариев:

  1. Разворот 100% хорош! Рыбки желтенькие на синем фоне, билеты в кармашке и история про ассоциации с "фервексом" очень-очень) И контраст двух блоков выглядит выыгрышно. И что для меня удивительно, мне нравится отсутствие декоративных прибамбасов.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, добро пожаловать в блогомир!) Очень рада, что не сидишь в сторонке! Твоя идея с цветовым решением меня просто покорила - выглядит стильно и соединяет вместе такие разные казалось бы цвета. Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, приветствую!) впечатлило как ты подобрала фотографии и разделила их по цветам, и эта чашечка с чаем так тут красиво смотрится, как украшение) Содержание коллажа позабавило)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за такие теплые слова! Мне так приятно было прочитать комментарии, я ехала на работу и улыбалась) Вы зарядили меня позитивом на весь день и вдохновением!

    ОтветитьУдалить
  5. О, любимая меморабилия :) и цветовое решение очень классное, и в океанариум сразу захотелось...)
    И, конечно, ура-ура Блоггеру! Пусть новый блог станет очень уютным местом, где будет происходить незабываемый обмен эмоциями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, а я была у вас в Петербурге в океанариуме тоже) Там очень классно! Особенно, траволатор сквозь вдный тоннель) Помню, что каталась там раз десять пока не надоело) У нас в Москве траволатора нету)))

      И спасибо за теплые пожелания, заходи в гости!)

      Удалить
  6. Классно что решилась завести блог и не сидеть в сторонке. Я вот очень люблю рыбок и с удовольствием бы отправилась со всеми детьми в океанариум. Раз ворот получился прикольный. Придумано здорово. А фотки Петровича это вообще. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Рыбки это классно, но пингвины (!) пингвины нас покорили)

      Удалить
  7. Татьяна замечательный разворот и вы отлично провели время , облепиховый чай ... Хи-хи явно не по вкусу пришелся ))), я облепиху люблю, хотя многие говорят , что на лекарство похоже, но мне так не кажется , наверно мне не давали лекарство на облепихе ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) А я тоже люблю облепиху))) И так, и в варенье, и в чае)

      Удалить
  8. Я тоже голосую за Петровича! Отличная работа с цветом и билетами. Мне в начале блогожизни очень помог вот этот проект, там много рекомендаций по блогу:
    http://sineokashome.blogspot.ru/2014/02/blog-post_2.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо Марина, спасибо! Это бесценная вещь! Особенно для таких чайничков как я!) Тем более там новый проект начинается, буду читать уроки по четвергам)

      Удалить
  9. ТАНЯ, отличный разворот получился!!! Мне понравилось, как ты на главы разделила: океанариум и кафе. Здорово!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада, что не только мне нравится мое творчество)

      Удалить
  10. Классный разворот! На фото такой красивый синий цвет, ммммм!

    ОтветитьУдалить
  11. Как здорово вы с фотографиями выкрутились! Отлично, что теперь у вас есть блог, вместе творить веселее. Спасибо, что творите с нами. My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, очень приятно творить в хорошей компании)

    ОтветитьУдалить
  13. Добро пожаловать в блоггер! Замечательный разворот, столько рыбок! Люблю океанариумы!Спасибо за участие в проекте с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить