понедельник, 30 марта 2015 г.

Week 11: Первый мартовский пикник


Всем привет!

И мы добрались до недели 11. Встречайте! Первый мартовский пикник. Я наготовила еды - напекла пирожков, запекла ноги куриные порезала салат. На этот раз прихватив эту всю провизию, мы отправились в Сокольнический парк. Правда ехали туда снова мучительно долго. И погулять особо не получилось - я была записана к травматологу (кто помнит я упала две пятницы назад, а кисть руки болит до сих пор).

Итак народу было много. День был солнечный, но холодный. Мы нашли укромную лавочку и развернули свой обед. На улице любая еда вкусней :) Это правда. Петрович смущался и говорил, что на нас все смотрят как на сумасшедших. А я ничего такого не замечала.
И кому какое дело. Мы же не пьем, не курим и вообще-то салат едим. У нас пикник и это классно :)


В последнее время я стала сильно лениться и перестала ежедневно писать свои воспоминания. А еще немного отстала от графика. Но скоро его догоню обязательно :)

А еще я поняла, что раньше я вела ПЛ еженедельно практически по дням, а сейчас я перестала концентрироваться на том, чтобы описать каждый день и делаю альбом событийно. Но все же стараюсь оставить его в еженедельном ритме.

Скоро вернусь с новыми разворотами.

Пока-пока! ;)


8 комментариев:

  1. Очень стильно и красиво! Добавьте наш баннер и активную ссылку в пост. Совушка Славия)

    ОтветитьУдалить
  2. Страница замечательная! Я тоже событийно веду, уже третий год, так проще, чем высасывать из пальца журналинг :) Спасибо за участие в совместном проекте Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну с журналингом у меня никогда проблем не возникало, поболтать я очень люблю :) Третий год это здорово, я вот пока только второй.

      Удалить
  3. Таня, ну ты и выдумщица! Пикник в конце марта - это сильно:)) Ну а что ждать травки зелёной?:) И на травке поедим! И на лавочке:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Пикник - классная идея! Твой PL прямо путеводитель по интересным местам Москвы)))

    ОтветитьУдалить