воскресенье, 24 мая 2015 г.

Week 18: Поход в театр

Привет, друзья!

Я решила показать Вам наконец фоторепортаж с первого мая. Мы ходили с Петровичем в театр, да не какой-нибудь, а Чеховский МХТ. Я до этого момента там никогда не была. Там все такое как будто прошлого века - и сцена и занавес с знаменитой чайкой и стульчики. Немного пыльно и пахнет стариной. После МДМ и Призрака Оперы немного странно :) Но спектакли не разочаровал. Хотя я до последнего момента была уверена, что идем мы на "Красавицу и Чудовище" - все из-за картинки на конвертике с билетами. Наивная я. Я поняла, что что-то не то, когда в начале первого акта герой стал прятать в номере любовницу.


Да, номер недели я приклеила неправильный все-таки. Начала считать правильно, а потом зачем-то вернула 19. Ничего, это дело поправимое. В последнее время я немного забросила проект. Не потому что устала от него, просто летом все выходные проходят где-то, а на буднях вечерами просто нет сил. Весь день в офисе я за компьютером, и дома компьютер вечером не хочу включать в принципе. 

Но у меня почти готовы следующие развороты, про остальные первомайсике дни, и другие фото временно в обработке. Я купила жутчайшую фотобумагу Ломонд. Она настолько портит фото, что срочно надо бежать за Кеноновской. Печатать на ней что-либо больше не вариант. 
А конец прошлой недели и эти выходные я болею, и ничего мне не хочется. Судя по статистике мой блог почти впал в анабиоз. Но думаю, что скоро все нагоню и ситуация исправится. Я ж такая - то не могу собраться, то меня не остановишь. :) 

Надо делать все это и ради своей истории, и ради целых двух моих постоянных читателей.
(да-да у меня их уже не ноль, чему я бесконечно рада).

Страничка сделана по скетчу от Совушки Славии. (он у меня перевернут на 90, а потом отображен по горизонтали. Мы не ищем легких путей, ведь конкурсы по скетчам я еще не пропускала и отсутсвие файла Д-дизайна, это не повод) Так что участвую там и у них же в СП.


Всем рада, как всегда. Надеюсь, вы обо мне помните. Ведь помните, правда? 

Обнимаю :) 



18 комментариев:

  1. Таня, поправляйся скорее! Чтобы опять всего хотелось и всё было)) А разворот очень хорош: тургеневская барышня Татьяна... хотя может и Пушкинская)), фотографии нашли каждая именно то место, где "им и место", по цвету и деталям идеально! И что это за безобразие два ПЧ (?), срочно исправила, буду третьей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, барышня я наверное Чеховская раз это МХТ) спасибо большое, я уже лучше себя чувствую и опять готова к новым приключениям :) и за оценку разворота спасибо) а еще я очень рада видеть тебя в Пч :)

      Удалить
  2. Таня,очень драматичная страничка получилась - красный, черный, передает дух))) А весной и летом очень сложно поспевать за прождектом! Событий миллион! Но ты не останавливаешься - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, мой срок дизайнерства хоть и прошел, но тебе в посте не хватает самого скетча, добавь пожалуйста - у тебя все шансы на победу))))

      Удалить
    2. Карина, спасибо! Постараюсь побыстрее со всем закончить)) хотя побыстрее вряд ли получится событий действительно накопилось :) уместить то все хочется)

      Удалить
  3. О, такой театр - немеркнущая классика, отличный культурный поход! И место такое - 7 ряд 7 кресло - магия счастливых цифр )))
    Спасибо от Совушки Славии за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, как всегда очень стильно и с цветом и с композицией! Спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, страничка очень крутая, стильная, мне очень нравится) История про театр позабавила))
    Добавь, пожалуйста сам скетч в пост.
    И спасибо за участие от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Обязательно добавлю, когда окажусь у компа. Сейчас просматриваю блог с телефона)

      Удалить
  6. Очень здорово, так ярко и при этом много белого фона! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Наверное белый фон это мое постоянное))) Если посмотреть на другие развороты всегда так)))

      Удалить
  7. Очень понравился разворот) Прекрасные цвета) чудесные яркие акценты. спасибо, что вы с нами. Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающий разворот! Чувствуется климат какой-то особенный..)) Спасибо за участие! Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
  9. Ещё как помним, Таня. И очень ждем продолжения проекта. Страничка как всегда гармоничная и прекрасная, надеюсь, будут и другие.

    ОтветитьУдалить